Переход на Windows 10: TSplus предлагает простые и экономичные решения для малого и среднего бизнеса

Переход на Windows 10: TSplus предлагает простые и экономичные решения для малого и среднего бизнеса

Как малые и средние организации могут успешно перейти с Windows 7 на Windows 10 без значительной финансовой нагрузки? Цель данной статьи - дать представление вам о прекрасном решении: TSplus Remote Access.

Windows 7 заканчивается: что дальше?

Время истекает: 14 января 2020 года заканчивается поддержка Windows 7. Пришло время для лиц, принимающих решения, найти экономичное, долговечное и простое в развертывании решение, позволяющее сделать переход на Windows 10. Использование TSplus может стать тем самым правильным решением.

При переходе на новую версию операционной системы, специалисты компании могут столкнуться с двумя задачами:

  • компании должны подумать о том, как Windows 10 будет работать устаревшими приложениями Windows.
  • обновление оборудования и замену устаревших рабочих станций.

Чтобы облегчить эти переходы, TSplus разработала интеллектуальное и простое в использовании решение для удаленного доступа. С помощью клиентов RDP и HTML5 пользователи могут получить доступ к приложениям, установленным на сервере. Он работает с любой версией ОС Windows и любым устройством. 

TSplus Web - позволяет работать с любыми устаревшими приложениями Windows.

TSplus - это проверенная на практике технология облачных вычислений.

С клиентом TSplus HTML5 Любое устаревшее приложение можно сделать доступным через Интернет, без написания каких либо программных скриптов.

Это означает, что компания может продолжать использовать свое обычное программное обеспечение для бизнеса и повышения производительности независимо от версии Windows, которую используют ее сотрудники.

TSplus использует имеющееся оборудование и позволяет централизованно управлять устаревшими бизнес-приложениями.

Пользователи могут подключаться к порталу приложений TSplus из любой точки мира, просто используя веб-браузер на своей рабочей станции или мобильном устройстве.

Программное обеспечение является доступным и управляемым настолько, что стартапы и малые предприятия могут тратить больше времени на инновации и меньше беспокоиться о своей ИТ-инфраструктуре и накладных расходах.

В то же время технология TSplus является масштабируемой и безопасной, с передовыми инструментами управления и развертывания, которые обеспечивают эффективную интеграцию в корпоративную среду.

Начните использовать TSplus Enterprise сегодня для плавного и успешного перехода на Windows 10.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Заинтересовал продукт? Просто загрузите и протестируйте его абсолютно бесплатно в течение 15 дней. Понравится продукт - активация полной версии не требует повторной установки.

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

   
© 2007-2019 ООО "Центр Информационных Технологий" TSPlus.Россия

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.