TSplus 12.20: Анонс релиза

Команда разработчиков TSplus с гордостью представляет новый релиз продукта 12 версии, в которой представлен совершенно новый интерфейс администратора, разработанный с учетом 3 важных критериев, а именно скорость, безопасность и простота.

Был расширен функционал многих уже имеющихся возможностей, а для более удобного и эффективного администрирования, был полностью переработан и упрощен интерфейс администратора.

Новый интерфейс TSPlus 12

  • Современный и удобный дизайн: мы всегда стараемся идти в ногу со временем как по технологиям, так и по дизайну. Мы выбрали самый популярный и удобный интерфейс и реализовали его в AdminTool.
  • Простая, интуитивно понятная навигация и упрощенное управление: вкладки меню теперь отображаются в левой панели, а опции в правой части. Таким образом доступ к важным функциям стал более заметным. Больше не нужно щелкать по различным пунктам в поисках нужных опций.
  • Главная страница: Теперь на главной странице в реальном времени отображается  наиболее важная информация о вашем программном обеспечении и позволяет быстро осуществлять необходимые действия с приложением. Главная страница также включает в себя автоматический аудит вашей системы, чтобы вы могли убедиться в правильной работе сервера, сразу после запуска AdminTool.
  • Приложения: новая вкладка приложения - это новое дополнение к основному меню, которое сразу открывает главную консоль управления публикации приложений.
  • Принтер: управление принтером теперь вынесено в отдельную собственную вкладку, из которой  в один клик открывается доступ ко всем универсальным настройкам принтера.
  • Web: на этой вкладе собраны все параметры веб-портала и настройки встроенного веб-сервера.
  • Ферма: На этой вкладке собраны все параметры "менеджера фермы". Доступно только в Enterprise Edition.
  • Сеансы: в отличии от предшествующей версии Admintool, в новой версии все настройки параметров и разрешений для сеансов пользователей так же собраны в одном месте.
  • Системные инструменты: на этой вкладке открывается доступ ко всем свойствам сервера, пользователей и групп.
  • Дополнения: на этой вкладке осуществляется интеграция дополнительных программ с RDS-Knight, Server Genius, чтобы получить максимальную отдачу от конечного решения удаленного рабочего стола. Также появился абсолютно новый и действительно удивительный инструмент "двухфакторная аутентификации"!

Двухфакторная аутентификация TSPlus

Расширение двухфакторной аутентификации - это принципиально новый инструмент TSplus, который доступен в 10-дневную пробную версию. Двухфакторная аутентификация добавляет дополнительный уровень безопасности и предотвращает несанкционированные доступы к сессиям пользователя, даже если кто-то узнал его пароль. Это достигается за счет двойной проверки подлинности путем объединения двух факторов:

  • Учетные данные пользователя (Logon/Password)
  • Код безопасности, предоставляемый пользователю на его смартфон с установленным приложением аутентификации, таким как Google Authenticate. Двухфакторная аутентификация доступна только для веб-портала TSplus.  

Новое в версии 12.20

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Заинтересовал продукт? Просто загрузите и протестируйте его абсолютно бесплатно в течение 15 дней. Понравится продукт - активация полной версии не требует повторной установки.

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

   
© 2007-2019 ООО "Центр Информационных Технологий" TSPlus.Россия

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.